Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

Газовики благоустроили площадь перед Центром обслуживания клиентов «Газпром межрегионгаз Черкесск»

В столице Карачаево-Черкесской Республики завершилась реконструкция и благоустройство территории, прилегающей к Центру обслуживания клиентов и центральному офису «Газпром межрегионгаз Черкесск» по улице Космонавтов.

В процессе реконструкции были заново уложены электрические кабели, появилось новое асфальтобетонное покрытие, установлен бордюрный камень, сделана разметка для заезда автомобилей и стоянки, обозначены пешеходные переходы.

Благоустройство в первую очередь затронуло пешеходную часть – вдоль фасада здания появились две мощеные пешеходные дорожки. Пешеходную зону теперь дополняют 8 декоративных фонарей, на клумбах высажены 12 туй и две ели, декоративный кустарник, а весной будет засеян газон. Кроме того, почти в два раза увеличено число парковочных мест для автомобилей посетителей клиентского центра и офиса компании. С целью создания безбарьерной среды для маломобильных граждан сооружен пандус.

«В 2021 году для удобства потребителей газа в Черкесске реконструировано два основных клиентских центра – в марте после ремонта обновленные помещения приняли первых абонентов на улице Космонавтов 60А, а в сентябре был открыт новый Единый клиентский центр на улице Кавказская 126, - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Черкесск» Сергей Москаленко. - Сегодня, завершая благоустройство прилегающей городской территории, мы хотим, чтобы столица Карачаево-Черкесии становилась более привлекательной, удобной и уютной для горожан и гостей».