Пн-Чт 9:00 — 18:00 
8-800-200-48-04 
Телефон горячей линии
 
 Передать показания счётчика

В Газпром межрегионгаз Черкесск чествовали лучших сотрудников

В первое воскресенье сентября отмечается День работника нефтяной и газовой промышленности и накануне профессионального праздника в «Газпром межрегионгаз Черкесск» состоялось награждение сотрудников Общества ведомственными и региональными наградами.

Исполняющий обязанности генерального директора Газпром межрегионгаз Черкесск Владимир Панпурин вручил благодарность ООО «Газпром межрегионгаз» мастеру по работе с населением территориального участка г. Черкесск и Прикубанского района Нелле Мелкумовой. 

Почетных грамот министерства промышленности, энергетики и транспорта Карачаево-Черкесской Республики удостоены начальник оперативно-диспетчерской службы Люаза Аджиева и начальник отдела по работе с промышленностью и коммунально-бытовыми объектами Мухадин Кохов.

Свыше двадцати специалистов компании в связи с празднованием профессионального праздника, за достигнутые высокие показатели и личный вклад в развитие компании награждены почетными грамотами и благодарностями ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск».